
Acer TeamStory Cup S3 day 5
Сегодня команда yoe Flash Wolves дебютирует в третьем сезоне на Acer TeamStory Cup, играя против двух серьезных команд. У китайского коллектива есть два очень серьезных коррейских легионера — (Z) Leenock и (P) San, остальные игроки также довольно известны на международной сцене и смогут оказать серьезное сопротивление оппонентам
Союз Complexity - Dignitas имеет очень глубокий ростер, в котором присутствуют сильные представители всех расс. Если не считать (T) SeleCT, который выступает за coL-Dignitas, то первую сегодняшнюю игру можно было бы смело называть «столкновением востока с западом».
Команда NewRoSoft, к сожалению, или к счастью, так и не показала всей глубины своего ростера. Это связано, в первую очередь, с тем, что с большей частью оппонентов команды справлялся лично (P) Welmu, находящийся в отличной форме благодаря подготовке к играм на WCS Европы.
С сеткой турнира можно ознакомиться здесь.