SLTV StarSeries: NiP заменила команда из СНГ

SLTV StarSeries: NiP заменила команда из СНГ

9 Ноября, 2015

Yellow Submarine уже успела сыграть свою первую серию в рамках группы D.

Групповая стадия европейских отборочных на 13 сезон SLTV StarSeries в самом разгаре, но это вовсе не означает, что все обходится без проблем. Из-за плотного графика шведский коллектив Ninjas in Pyjamas был вынужден отказаться от участия в чемпионате, его заменила СНГ-команда Yellow Submarine.

Ребята уже успели сыграть свою первую серию в рамках группы D, где со счетом 2:0 сразили соперников из Team Bad English. Игра в том же духе может дать команде шанс пройти во второй групповой этап, где конкуренция обещает быть довольно серьезной.

В числе участников «Желтой подлодки» один из последних капитанов Natus Vincere - Андрей PSM Дунаев, а также бывшие игроки HellRaisers - ARTES и Gorec. При должном подходе к тренировкам команда может стать серьезной угрозой для других миксов из СНГ. На данный момент игрокам остается лишь оттачивать навыки, поскольку уже завтра им предстоит встретиться с непростым соперником в лице Team Liquid.

Состав Yellow Submarine:

  • Роман Scandal Садотенков;

  • Андрей PSM Дунаев;

  • Артем ARTES Горобей;

  • Иван Gorec Картанков;

  • Ярослав Miposhka Найденов.

Автор: